Фотопрогулка по Праге

Посетить живописные места города и получить профессиональные снимки на память

Я проведу вас по самым фотогеничным уголкам чешской столицы, расскажу о ней нескучные факты и посоветую интересные заведения для местных. Вы получите не только массу впечатлений, но и «живые» кадры, которые станут прекрасным напоминанием о красоте города и нашей прогулке.

Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1.5 часов
Размер группы: до 2 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг: 5.00
Отзывов: 7
Место встречи: м.Малостранска

€ 195 за человека
?
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Фотосессия в пражских декорациях
Познакомившись, мы пойдем гулять на живописную набережную Влтавы, где я сделаю для вас шикарные снимки на фоне легендарного Карлова моста. Далее, по старинным сказочным улочкам, мы отправимся на Староместскую площадь. Я расскажу, как ее называют местные, и сфотографирую вас возле средневековых астрономических часов Орлой.

Непринужденный подход
Чтобы фотопрогулка действительно получилась, мы заранее можем придумать для вас образы, стиль и цвет одежды. Я всегда за дружеский и неформальный подход. Во время прогулки сделаю все, чтобы вы чувствовали себя свободно, раскрепощенно и расслабленно. Ведь от этого, в конечном счете, зависит количество удачных кадров!

Организационные детали

  • В течение 5 дней после прогулки вы получите 100 фотографий в авторской обработке на Google disk
  • Reels видео в подарок
  • Фотопрогулка не предполагает исторического экскурса
Victoria
Victoria
Гид в Праге
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Виктория, я профессиональный фотограф. Люблю общаться с новыми людьми и делать классные кадры. Надеюсь на скорую встречу!

Отзывы об экскурсии (7)

Feliks 2022-05-31
Виктория замечательный фотограф! Кадры получились нереальные! Огромное спасибо!
Оксана 2022-04-20
Виктория - прекрасный фотограф, обработанные фотографии получили очень быстро. Композицей фотографий остались очень довольны, локации подобраны замечательно. Фото обработка очень хороша!
Айгуль 2021-12-13
Было очень интересно, всем советую . Жду ещё фотографии . Как будут напишу. Спасибо ☺️
Наталия 2021-09-05
Виктория очень позитивный человек! С ней мы чувствовали себя раскрепощённо, что для фотосессии очень важно. Фотографий пока нет, поэтому о качестве фотографий пока ничего сказать не могу. Как только получим, напишу обязательно.
Юлия 2020-10-03
Хочу поделиться с вами счастливой находкой, совершенно случайно, мы просто бродили по интернету в поисках интересной экскурсии в Праге, и нашли объявление Виктории, Поскольку муж не особо любит фотографироваться, пришлось уговорить чтобы фотосессия была только для меня. Виктория очень расположила к себе с первых же минут и даже мой муж уже через 10 минут перестал стесняться и замечать камеру. Фотографии получились очень естественные , а не запозированные , места которые показала нам Виктория очень атмосферные, Всем рекомендую?
Taisiya 2020-09-24
мне очень понравилась прогулка и последующие фото, было очень приятно провести время и запечатлеть его для воспоминаний :-)
Катерина 2020-09-15
Была на фотопрогулке - было очень интересно, Виктория подсказывала интересные ракурсы и места, рассказывала о локациях где мы были, очень здорово. Фотки были готовы быстро, мне понравились, такие можно с удовольствием показать друзьям, и самому приятно посмотреть, как память :)